Жители каких городов России могут сказать - Это снято в моём городе? Вот вы - не вспоминаете +++

этих домов на этой улице в своём городе? А ведь это в вашем городе снято.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213233)
Спб..двореги за метро Ленинский проспект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Блин, Москвич Иж на ходу) Вообще капец)
Да неужели ?

Чёта не похоже на Акапулько ...
Просветленный (594344)
Если бы у нас было так чисто на улицах я б Голивуд пригласила чтоб сняли уже че нить!!!
Наставник (38329)
Сейчас всё реже..)
Верховный Наставник (150474)
нет,не мой это город...

Очень похоже))
Верховный Наставник (156673)
Более того, это могут сказать жители большинства городов мира.
хрущёвки
Мудрец (23233)
В городе, где я провела детство, снимался "Человек-амфибия". Вот.
Верховный Наставник (107837)
Точно не мой город, у нас столько машин мало не может быть