Ч то у кого болит, тот о том и говорит. Вы о чем здесь чаще всего говорите? А я? Пора поставить мне

диагноз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты суррогатная мать
причем нелегальная))))
рожаешь вопросы из чужих вопросов и ответов!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дятьки и еда
диагноз для мине - пора увольняться из гардероба дурдома и устраиваться в заводскую столовую
Ты ипанько...
Хранитель Истины (289996)
С тобой вроде всё в порядке)
Наставник (72635)
диагноз... поставит врач..
Верховный Наставник (168798)
Мне нра!
Сарказм у тебя настолько легок и в меру, что даже НЕ рекомендовала бы пить желчегонные!
Пациентом тебе не быть!
НЕДОврачи - удавитесь от сожалений и оставьте деушку в покое!
Пусть творит и юморит!

Трям!
Хранитель Истины (306686)
Не...
...анализы по полной форме!!!
не увиливать!!!
Кал, мочу, кровушку....выставляй!!!