Мужчины часто любят говорить о том, что их меньше, чем баб, поэтому они в приоритете... почему они забывают о том, что процент качественного, отменного, адекватного бабца крайне мал???? И еще!!)))) почему мужчинам все равно с кем спать??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213602)
В а а щ е ....о душе н а д а. падумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адекватных нет баб. Выбираем из того что есть.

Просветленный (622621)
Рекламы нет...бабца.. .и пробовать надо давать..не кота же в мешке брать.. )))
Мудрец (14678)
Бред.
Мудрец (13039)
бред