А какой фильм надо смотреть на Старый Новый Год?Есть указания?))Вот вы что будете смотреть?Покажете

кадром или трейлером?

Ну и -счастливых проводов Старого Нового года.

Ну и дополнительный вопрос-
Почему вообще празднуют этот звучащий оксюморон- -Старый Новый Год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9181)
Старый Новый год наступает в ночь с 13 на 14 января по старому, юлианскому календарю. Праздник является неофициальным, появился в России в 1918 году после перехода на григорианский календарь. То есть он появился из-за расхождения календарей и теперь отмечается по старому и новому стилю.

В древние времена новый год начинался весной, с 1 марта, затем это было 1 сентября. В языческие времена начало года стало исчисляться с 22 марта – в день весеннего равноденствия. И затем снова 1 сентября… Этот разнобой сохранялся долгое время на Руси. И только в 1700 году царь Петр I издал указ о начале нового года 1 января (по старому стилю 14 января).

А что смотреть?Ну Новый Год же,хоть и "старый"))Значит обычные фильмы новогодние))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
Старый Новый Год - см не буд тк см 100 раз (2раза)
Знаток (462)
Не имею привычки выбирать к просмотру фильмы из-за каких-либо праздников, руководствуюсь лишь собственной сиюминутной заинтересованностью. Однако, стоит отметить, что иногда она может быть вызвана какими-либо событиями последних дней в мире и обществе. Но нынешний Старый Новый Год к ним не относится.

Смотреть же сегодня-завтра буду этот шедевр -