Смотрите какой вопрос на мыле нашла)) Вот думаю что ответить))Скоро новый год. Пойду в гости, будут пердеть и *ь там под елку. А вы? Много срете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
УжЫс какой!
А как я тебе определю,много или нет,если на весы ни разу не испражнялась?))
Напомни тому "весельчаку",что ему его какахи по карманам рассуют,кода он уходить из гостей будет,типа гостинцы)))