'D
Верховный Наставник (109416)

Говорят, чтобы дать место новому, надо выбросить старое. Вы что перед новым годом выбрасывать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79101)
..мрачные мысли выброшу!,плохое настроение на мороз прогоню)..болезни из дома вымету вон!!!...засветится и задышит сразу наш дом!!!!)...и мы вместе с ним,в Новый Год дружно шагнём!!!!))).
..Привет!!!!!)...Самого Всего Тебе Солнечного,Яркого,Тёплого,Волшебного и Красивого!!!!!)..
..Уюта,Добра и Счастья!!!!!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 пакета выбросила всякого непонятно чего)))
ПОмыла окна, и постирала шторы, дышится легче!))

С наступающим, Эльфийская!)))
Хранитель Истины (288495)
сегодня целый день полки рою) тож, как и Софи три пакета нагребла в утиль), завтра продолжу)

ничего не понимаю! откуда всё это берётся!!..)

привет, Эльфён)
А почему вы думаете, что новое будет лучше старого?
никогда не нужно ничего выбрасывать
старое само уходит,освобождая место новому)
Верховный Наставник (211066)
периодически я выбрасываю мусор независимо от каких бы то ни было праздником .

здравый смысл не зависит от навязанной идеологической составляющей .

sl
Наставник (57660)
Всё не нужное мне давно выбросила.
Только всё очень нужное и осталось!