А вот так, чтобы вскрыть банку консервным ножом.... И прямо из банки вилкой... и хлебушек туда макать... Когда так консервы ели в последний раз? А что на банке было написано?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6385)
Всегда так делаю.
Последняя банка была

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Бычки обжаренные, в томатном соусе...
На днях... шпрОта ... былА... ммм...мм.м...
Верховный Наставник (144270)
Периодически потребляю санкционные шпроты. По качеству значительно превосходят импортзамещенные...
Верховный Наставник (213991)
маслины...руками...
Наставник (72720)
Килька в томатном соусе. 2 месяца назад.
Давно... не помню когда. Не понимаю, зачем. Чо, тарелок не стало? И хлеб в консервы макать мне не вкусно. Консервы-то нередко едим, пару раз в месяц примерно, когда вдруг ничего не приготовили - лень, типа.
Летом , после работы , частенько )
Мудрец (12845)
Мясяца 2 назад.Скумбрию в С/С с добавлением масла.Вкусно,с чёрным хлебом
Хранитель Истины (371180)
давно однако что и не помним