Знаете ли вы, что консервный нож изобрели через 50 лет после изобретения консервной банки ?) Как за 50 лет консервы не испортились ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто ходит в походы - откроет банку голыми руками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Топором открывали.
Хранитель Истины (408558)
я в 90-е тушенку американскую ел которая по ленд-лизу приходила во времена ВОВ
до сих пор жыв
так-то вопрос выглядет,ржачно)
но с учётом того,что тогда постоянно воевали,вместо этого ножа был штык-нож,кстати штык-нож и ложку с вилкой заменял тогда-то.
Представь,до обеда заколол 5 вражин штыком и этим-же штыком вскрыв банку как вилкой пользуется))
Наставник (73206)
Некоторые мужчины открывая пиво ,до сих пор не знают о существовании открывашки.)