Почему каждый житель России,поддерживающий политику Путина-может себе позволить купить такой

телефон?
Я знаю что здесь присутствует эта категория населения.Хотите себе такой телефон?
Я так понимаю что не все то ли поддерживают Путина,то ли могут себе такой телефон позволить,почему то.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (126581)
..а ведь ни каждый здесь признается..:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ага сделано в китае !!
Хранитель Истины (298320)
Ну и накуа мне ентот тилефон? Миня мой устраивает))))))))))
Мудрец (15127)
фуууууууууууууууууууу
Наставник (80479)
так поддерживают кто???))кто его политику поддерживает?))))..догадайся с трёх раз)))
Наставник (39665)
Я свой ни на что не променяю .Вообще не люблю такие "лопаты" . У меня маленький и удобный . Буду держаться до последнего. :-)))
Наставник (37314)
потому что выгодно, а значит такой
телефончик для таких - приятный и
необременительный пустячок
одолжение своему благодетелю
Наставник (34693)
Не у всех есть его миллиарды... ;((
Мудрец (17639)
А что могут позволить себе представители страны победившего хамства и хохлобардака?)
Наставник (28153)
твое лицо кроме как на могильной плите нигде не изобразят.и то-если будет кому заплатить.
Наставник (60496)
Я не фанат яблофона. По мне андроид ближе.
Наставник (33517)
я хочу
можно ссылку на магазин?)))
прям щас закажу
Я не гоняюсь за побрякушками. Я не ворона, меня не тянет на блестящее.)
Хранитель Истины (258387)
Доброе утро! Лично я не понимаю , зачем? У меня обычный сотовый телефон, но хороший, для телефона достаточно дорогой. Я не пользуюсь смартфонами и тд. в силу объективных причин. Есть люди ,которым в кайф навороченные гаджеты - пусть покупают, каждому свое! Любят ли они, при этом, Путина или телефон, их личное дело.
А зачем мне такой? Меня за четыре килорубля вполне устраивает-все равно я по нему тока звоню... И потерять не жалко....
Я хачю. В Украину звонить буду )))
Наставник (92179)
Какой то корявый вопрос,откуда мы можем знать почем кто то,что то может себе позволить О_О Тем более смешно выглядит попытка под ипать от чувака,который сам всю дорогу ходит в дешевых футболках и спортивных штанах с оттянутыми коленями....бггг ))
а хохлы не могут, только вальцман и Коломойша, значит они поддерживают Путина..
Вот зачем ты задал этот вопрос ? Что бы НАШИ над тобой поржали в очередной раз ?
Верховный Наставник (135801)
Ну , я могу себе позволить купить такой , но портрет сам не очень похож на оригинал и дальше что ?