...может ли женщина позволить себе такую слабость...как не уметь или не хотеть готовить ??? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19837)
влёхкую))) и нечего всех слушать...никто ничего никому не должен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Может ))) представляешь?))
Но лучше конечно готовить ...уметь ))
нет не может , муж сразу же сбежит , расслабляца нельзя в этом мире))) Приветик Оленька!
нет.
женщина должна уметь готовить и должна это делать.
ну я так считаю.
не смотря на то, что лучшими поварами считаюЦЦа мужчины... по моему мнению им некуй делать у плиты
Приветик))
Наставник (57929)
В ресторан буду ходить - быстро научиться и захочет
Верховный Наставник (127598)
Легко.. мне-то что.. Ей здесь быть-то 2 дня максимум..
Верховный Наставник (174869)
Да. Если она - любовница.
Наставник (65873)
Конечно может. А также не хотеть есть. Однозначно!
Наставник (68201)
Ни вапрос!
только она должна быть настолько обеспеченной, шоп в приданное были с ней - пожизненная кухарка и домработница )
Магистр (2271)
ну уметь должна, а не хотеть это можно
Верховный Наставник (126182)
Конечно.
Мужчина ведь позволяет себе слабость не уметь или не хотеть зарабатывать деньги для неё?
Может. Если у неё есть служанка)))

Но иногда интересно и самой что-то приготовить. Например, освоить кухню какой-то экзотической страны)
Незамужняя да)))