Простой вопрос к тем, кто по нынешней замечательной погоде рассекает в обуви со шнуровкой+++

А Вы можете мне сказать, не выходя в прихожую и не подглядывая, на сколько дырочек шнуруется Ваша обувь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
не выходила..моя на пять(кроссовкм)-правда,они не зимние..)))))Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть мелочи на которые не стоит обращать внимание, я не знаю
Верховный Наставник (151001)
много...дырок тридцать на каждом ботинке...
Хранитель Истины (451035)
там и шнуровка и молния, поэтому не приходится расшнуровывать
Мудрец (20421)
снизу петля и по пять колец
Знаток (463)
конверсы 12 дырок
Хранитель Истины (393993)
Элементарно, Ватсон. На семь. На правом ботинке шнурок пора менять, а на левом шнурок в две верхних дырочки сейчас не продет.....)))