Вопрос .... не оч. простой. Тем более поздним вечером.И все же. О людях...

Они мыслят цифрами, блоками, массами, глыбами льда, если вообще способны мыслить.
Их мозги заплыли сублимированным жиром..
Их сосуды трещат от склеротических бляшек.
Их души давно обросли изнутри медвежьей шерстью.
Вместо истории - мифология,
вместо сострадания - сентиментальность.
Вместо доброты - кровавая Борьба за высокие идеалы. Вместо обыкновенной жизни - помпезное театральное действо, чаще массовое, чтобы побольше грохота, рева, погуще толпа, поярче краски.... главная из которых - КРАСНАЯ живая кровь (Нуу.... как вариант. Антипод виртуальной иллюзии))
**

А это все вы. Люди с ответов. С категории СДД. ВЕРНО??))))
Где ошиблась?)

(Ведь это.... даже комплимент.... здоровенный)
Если что... с меня взятки гладки.
Я с "при пи здью " , по определению пользователя этого проекта с ником "СВОЙ"))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29392)
О да....

и такая классика... ВЕЗДЕ Отрицание... ты научилась стрелять... БРАВО!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быстрее бы вк разорился
Я всего этого долго не выдержу
Верно. А где из перечисленного ты, Юля?
Верховный Наставник (168798)
Глаза

Серые.

Как сталь.
Серые тёплые с вкраплением солнца.

Голубые.

Голубые как море.
Голубые цвета неба.

Зелёные.

Зелёные мутные.
Зелёные чистые...
Зелёные от травы.
Океана...болота....

Карие.

Карие жгучие.
Карие коньячные.
Карие цвета виски.
Ореховые.

Есть и.

Разные миксы....

И бывают.

Глаза странные.
Цвета почти не имеющие.
Цвета ничего.
Водянистые.
Пустые.
Прозрачно-призрачные.

Они не плохие и даже не пугают.
Но и не дают тепла.
Не радуют.
Одно понятие - странные.
Живая только одна окантовка радужки.
Она яркая.
А внутри лёд.

Мне, порой, кажется, что есть такое племя.
БЕСПОЛЫХ СНЕГУРОЧЕК.

Моя миниатюрка годов 2000...каких-то, не помню уже, но до 2005!

Трям!

По идее ща надо загнуть что то такое этакое листа на три , взгруснуть и смахнув скупую слезу уйти в даль )
Но это же банально накатать столько текста ни о чем , привязать это к проекту и ждать , что кому-то придет в голову эту дичь анализировать )
Зачем такие сложные вопросы для заплывших жиром мозгов?
Где тут интеллектуалы сидят? Предлагаю перенести его туда
Верховный Наставник (114454)

Эка, радость моя, ты умудрилась в одну кучу свалить то, что никогда в ней не будет) я понимаю, что те так удобнее, но всё совсем не так)
Везде и во всём, но! Ты в поиске и не выдаёшь найденное за аксиому- то те в плюс- продолжай! Как там- и обрящут ищущие! Главное не останавливпйся.....
Наставник (65873)

Верховный Наставник (126256)

........Вместо обыкновенной жизни - помпезное театральное действо, чаще массовое, чтобы побольше грохота, рева, погуще толпа, поярче краски.......... Вот так, согласен с тобой)