Вопрос к тем, у кого и мальчик и девочка: как вы покупаете вещи, обувь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Мальчикам - мальчишечье, девочкам - девчачье. Унисекс, чтобы друг за другом донашивали, не покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не поняла вопроса.
Просто покупаю.
Что модно, качественно, комфортно.
у моих разница в возрасте 8 лет .покупаю дочери .сын сам себя одевает .деньги даем иногда ему .
Хранитель Истины (372372)
И у моих разница в 8 лет
Покупаем, покупаем и ещё раз покупаеммм....
Наставник (72720)
Каждому своё. Они хоть и одного возраста, но им уже 16 лет. До трёх лет покупали одинаковое (только разных цветов), потом ВСЁ!
Верховный Наставник (101033)
Дочь с 11-12 лет сама покупает. Т.к. если я куплю, то она всё равно носить не будет. У нас с ней разные вкусы)
Сыну(14 лет) покупаю на своё усмотрение и он доволен. Размеры знаю , поэтому могу и без него купить) Только за джинсами он со мной едет, чтобы померить.