... ))) Вы встретили первую любовь выходя из машины Вашей нынешней любви . Вопрос простой , дамы ... стоит ли постоять рядом с тем , кто уже стал памятником ? ... ;-)

Хорошо тем дамам , которые с кем в ЗАГСЕ поцеловалась с тем и живет !
... Но вот я лично ни одной такой дамы не знаю !
... Все как-то памятники по судьбе ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Леша! Привет! Как Танюшка? Как девчонки ваши? Когда к нам в гости? Совсем нас забыли, бессовестные! - ну вот так примерно происходят наши неожиданные встречи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
мне повезло значит...моя первая любовь теперь со мной...
Хранитель Истины (409323)
Если только цветочки к подножию положить))) На фиг он нужен?
Хранитель Истины (325784)
Вот честно...Я его ПРОСТО НЕ УЗНАЮ!)))
Много-много лет прошло...Я предположить могу,что он стал лысым...)))))
Наставник (74251)
Поздороваться могу, если узнаю))))
Хранитель Истины (422871)
Видела я тот памятник....пусть стоит...))))
Наставник (87879)
Ну сестра..ты даёшь
Меня разве ты не видела?
А ведь я с кем в ЗАГСе целовалась
С тем и живу
Мамма мия...до сих пор