Гроссмейстер (6385)

А почему если я ошибаюсь при набирании номера куда позвонить. То я попадаю на какую-то хмурую...?

.... грустную девушку, с прокуренным голосом, с отсутствующим настроением.
А если звонят мне по ошибке, то там обычно всегда оказывается прекрасный очаровательный веселый голос очень красивой потрясающей девушки.
Но я не успеваю познакомится потому что она убедившись что ошиблась номером нажимает отбой.
Почему мир так несправедлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Звони в секс по телефону. Там девушки всегда приветливые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
телефонные знакомства- это просто не твое