Если бы Вас поселили в номере в гостиниЦЦе с мужчиной, которого Вы толком не знаете ( при этом это единственный номер..и гостиниц больше нет), то кто бы из Вас спал на кроватке?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
я во время абитуры(вторая вышка) две недели спал на одной кровати с девушкой(без всяких приставаний), ей общагу не дали, не помню почему..так сколько лет прошло, а она мне до сих пор этого забыть не может..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Пофиг, спали бы вместе, я,когда спать хочу, усну при любом раскладе)
я..
-почему?
-а не знаю..мне так хочется)))
привет,Мышка!)))