Если тебя на арену цирка выпиннут при полном зале, какой номер покажешь ? (сбежать не получится)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
Пусть ток попробуют выпнуть..
Я им такие качели организую..весь цирковой штат отработает номер,на благотворительной основе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Курить буду под куполом цирка и напитки спиртные распивать..а потом охранники будут концерт показывать)
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще то не получится.Обычно это подсадные.Простого зрителя не выкидывают на арену.
начну требовать оплату выступления
Поздороваюсь,раскланяюсь и артистично удалюсь, дождавшись оваций))
Верховный Наставник (177225)
Сяду посреди арены, подожду пока выведут.