Самое страшное, это когда человек кажется тебе "своим", а потом понимаешь: ты сам всё нарисовал, а он просто мимо проходил…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
самое страшное, когда невозможно помочь близкому человеку в его беде...
а самообман - просто горечь разочарований, урок на будущее, опыт в поиске "своих" людей
незачем обижаться на прохожего, и бесполезно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Благо в цивилизованном обществе живем. Можно разойтись..как в море корабли и точка
Наставник (57856)
Да, да, это частая ошибка многих
Спешим с нарисованием образа, надо время на подумать и присмотреться
Ну, а если случилось такое, не винить себя и того человека, который проходил, он то вообще может и не в курсе
Верховный Наставник (114454)
самое страшное ..это смерть любимых людей..
а это про мимо..нет не страшно..просто пусто в душе..
Знаток (363)
Вы еще продолжаете жить в мире иллюзий. Не копите балласт...
Мудрец (20517)
Мимо Проходящий.
Есть такой, да.