Вопрос для ответа в одно слово простой.но.. обличит кто тут истинен) Что ОБЯЗАНА - Любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
)
Советник (3243)
ЛЮБОВЬ обязана - ХРАНИТЬ.
Если ответить одним словом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
ЛЮБИТЬ...
Гроссмейстер (5691)
Любовь обязана трудиться день деньской)
Хранитель Истины (380835)
Быть!
Хранитель Истины (268271)
Быть... искренней... (Ё!) )
раствориться
иначе превратится в счастье ..кхе кхе.короче,любовь -временное явление и точка
Наставник (82329)
Отдавать..)
Мудрец (19710)
НАПОЛНЯТЬ СОБОЮ

Наставник (77099)
никому,ничему,Любовь не обязана..
Верховный Наставник (172318)
Рискну ответить...

Дарить...
Наставник (54183)
Любовь исчезает,растворяется,умирает там,где пытаются ее обязать.Хоть чем.Это не трудовое соглашение,прописанное по пунктам.Все,что делается с любовью,во имя любви,есть только ее желание.