мне тут одна девушка приглянулась... дайте конструктивный ответ- стоит ли начинать любовь с ней мутить ?.. а то мне таг просто скучно становица(

глядишь там- вдруг женюсь наконец-то...)))
Дополнен 6 лет назад
Тут - в СДД !)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409074)
Вот щаз прям как бапка тебе скажу! Я против курортных романов в принципе. И не потому, что я такая правильная, а потому что больно расставаться будет и ей, и тебе. Зачем эта головная боль в отпуске? А потом перспектив никаких. Она домой, и ты домой. Да не дай Бог какую заразу от неё подхватишь или она залетит)) Ради чего всё это? От скуки? С нами сиди!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Где девушка то? Понты не колоти тогда.
Хранитель Истины (325784)
Нет,Василий...Извини уж,но теперь здешние мадамы на тебя не клюнут.)))

я другому отдана,буду век ему верна))))))
меня вычёркивай из кандидатур
мути...еще немного и я тебя с Хлюпом путать начну)
Тут ловить некуй))))