Навеяло....Вот я не понимаю зачем женщина будет ходить по магазинам,если у неё в кошельке.....

Ну,например всего 200-300 рублей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Аналогично. Зачем? Только расстраиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Присматривать на будущее)
Хранитель Истины (325784)
А хлеб и молокооо?
присмотреться чтоб потом

а многие любят это дело....и я называю...это зыринг
Просветленный (714943)
Есть такие сумасшедшие. Отдыхают они так
Просветленный (503604)
Поглазеть)))
Приветик))
Наставник (95613)
Я очень люблю ходить по магазинам с декором и безделушками.
Дом съемный, положение неопределенное, свободных денег нет - а я хожу и восторгаюсь, и вдохновляюсь. И кто мне запретит?)
Так у нее ж..... карточка!!! А на ней..... немерянно!
Можно вообще без денег ходить, когда рядом есть муж)
Наставник (49315)
а понюхать, померить... адреналин какой никакой.=0)
Гроссмейстер (5815)
Я так хожу. ВЫсматриваю выискиваю, ПРичем одна люблю ходить по магазинам, Чтобы мне никто не мешал..Запоминаю где что видела. И если я об этой вещи помню через какое-то время, в этом случае значит она действительно стоящая.Сейчас не расхватывают товар как в былые времена.Я так стараюсь делать в смысле оставлять деньги дома, чтобы не было соблазна,ДАже если конкретно еду за сапогами