Зачем вы покупаете обычную воду в ПЭТ в магазине, если у вас дома есть водопровод ???

Неужели вы думаете, что вода в ПЭТ чище, чем из водопровода? Или, может, она дешевле?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337478)
Не покупаю никогда. У нас в Питере вода хорошая, да и дома муж поставил качественную систему фильтров. А большие бутыли - тара , как оказалось, возвратная. А как их уж моют после использования и что наливают.... Моя знакомая рассказала, что им в офис однажды привезли бутыль с водой , из которой непонятно чем воняло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Не покупаем воду такую.ну если только загород ехать когда
Верховный Наставник (178337)
для попить, я с родника привожу)))
Верховный Наставник (127565)
Потому что когда кипячу в чайнике воду из под крана,то через неделю накипь,а когда использую покупную,то за месяц еле кое что видно на дне чайника... ! А так пить можно конечно,но очень уж с солями ..
Верховный Наставник (164737)
Покупаю только минералку.
Верховный Наставник (141297)
бутылированной водой лучше не злоупотреблять, туда добавляют антибиотики для сохранности, а это нарушает микрофлору организма, что соответственно подрывает иммунитет
Мудрец (11442)
набираю воду в роднике...