Всем известно что солнечная система не вечна и когда нить распадется, выходит самая большая цель чел

большая цель человечества найти способ летать на другие планеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10936)
Это произойдет через 4 миллиона лет))) ученые подсчитали. За это время много что изменится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда лететь,если галактики сходятся.
Верховный Наставник (150948)
все мы сдохнем так или иначе...
Знаток (468)
Люди вымрут задолго до конца света, без паники
Магистр (1437)
Выходит, самая большая мудрость человечества - после нас хоть потоп!
Наставник (51980)
Ученые прикинули и предположили, что через 4 млрд. лет наша Галактика столкнется с Туманностью Андромеды и есть вероятность того, что у обитатели нашей планеты появиться шанс совершить путешествие в далёкие миры на отдельно взятой планете
Мудрец (23055)
Сейчас только Пандорум, сидел смотрел))) (не новый 2009).
Чёт меня прибило по такой теме))
Кстати: Тоже, норм.
Верховный Наставник (126802)
Обязательно надо обезопасить себя от метеоритной атаки и параллельно генетически модифицироваться для устойчивости к радиации