Что вас бесит больше,когда чел здесь держит образ " у меня все зашибись!" или когда ноет на свою опу

И как правильно, чтоб не бесить? Намекивать на наличие опы, чтоб не бесить свей зашибистостью, но типа молча и гордо не ныть?))) ТОгда не будут ни завидовать, ни презирать, ни разоблачать?
Вы держите баланс?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
меня бесит когда молчат язык в джопу))
хвастайте,нойте,делайте хоть что-нибудь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не люблю я нытиков
Пускай у них все будет зашибись
Ни те ни другие))))
Наставник (50168)
Конечно бесит, когда все хорошо у других! Когда у других опа - собственная жизнь не кажется такой уж мрачной! )))) Я за нытье! Побольше и подраматичнее!
Эльза и в субботу?
Наставник (32774)
меня бесят мошки над корками дыни((когда только успели вылупиться?(((
меня ничЁ не бесит...меня ничЁ не бесит...меня ничЁ не бесит...меня ничЁ не бесит...
я держу не знаю как правильно...я держу не знаю как правильно...я держу не знаю как правильно...
Верховный Наставник (164302)
Меня ни то, ни другое не бесит. Разные у людей характеры и обстоятельства. И зачем здесь какой-то баланс? Люди можно сказать душу свою раскрывают, может им больше поделться не с кем. А вы их пытаетеь какие-то рамки затолкать.
Я не держу баланс, хочу ною, хочу изображаю "зашибись"... чё они тут наразоблачают? То что сами напридумывают исходя из моих му-дацких вопросов и ответов?)))) Нюню...
Вообще... под дуру косить... вот, кажется, решение этой вселенской проблемы)))