Про мозг навеяло...Известно, что мы используем всего 5% мозга....)))Кто-то больше, кто-то меньше...

Значит, раньше еще меньше использовали?...)))))
А теперь собственно вопрос....Это какими же умными будут люди, если начнут использовать его процентов на писят?....Я даже представить не могу...)))
Как ЕГЭ-то сдавать?....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Судя по пирамидам и прочим сооружениям, РАНЬШЕ его гораздо больше и продуктивней использовали!
Так что у нас еще все впереди! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ты же спать ушла?))))
Кто сказал, что 5 % ? Мне кажется, Што все 6!!))))
Наставник (32810)
Раньше - это когда?
Остальные 95% - эт резервы... вдруг чё, не дай Бог, сломается...
Магистр (2244)

Наставник (40067)
Умными настолько , что по клаве щелкать начнут во внутриутробном состоянии ...
... В соц сетях знакомясь !
А чего время -то зря терять на всякие ненужные детали ?
... И не важные задачи .
Наставник (74251)
Вот ежеле ЕГЭ будем сдавать, то даже 5% не понадобится, 1% обойдемся.....))
Человек не может жить без сердца, без печени , без почек … Зато без мозгов живу целыми поколениями...
А ты говоришь 5%
Верховный Наставник (115920)
Вот как раз тебе фильм про это )

Вы 5%?))
Я так и думала)