Знаток (485)

Ну вот как Путину с Вами жить?Ему нужны рычаги на Китай,а Вы без разбору купляете ихнии тазы с радос

тью?Думайте,прежде чем купить на чью мельницу воду льёте.Такие вещи нужно делать только централизованно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Если бы Путину было с нами плохо,он давно бы сбежал.
Он Китаю лес толкает и не парится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Рады бы поддержать отечественного производителя, да вот пока не много он производит
Наставник (89035)
Китай-то в споре с СШП как раз на стороне России.
Верховный Наставник (127043)
Раньше были отечественные ...А ведь не стало! И куда Путин только смотрит ...(?)