История успеха Путина... Ну, вот как тут не поднять бокал за его здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну ты посмотри)))
выходной день, люди еще спят, а он опять чего то отмочил)))
я начинаю подозревать, что это не муж по ночам котлеты из холодильника таскает))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если о человеке говорят, значит он впереди...!
Верховный Наставник (170392)
америка не может жить без врага, я это знаю на своей шкуре, хоть и работаю на англию, но нами затыкают все дырки где США не успевает, но хоть платят очень достойно, америка тут уже не обманывает
Может ему будет лучше там, где он выиграл.... Везде выиграл, только собственную страну в задницу загнал
Хранитель Истины (334458)
Дай Бог ему силы, выдержки и здоровья.
Хранитель Истины (498081)
В связи с ДР Путина,намечаются следующие мероприятия.

В программе мероприятия :
поржать с либероида;
выслушать бред навальненка;
попинать ногами призывателей-свергателей;
поругаться с нацгвардией защищающей либероидно-лгбешную фигню...
о дальнейшем изменении и дополнении программы мероприятия будет сообщено отдельно!

Наставник (79927)
долгих лет жизни и большого здоровья Президенту!