Банально,но все же спрошу.Какой фильм ВАС впечатлил ...и что стоит посмотреть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Полгода назад посмотрела "Горд Бога". Бразильский, рекомендую. Давно такого качественного кино не видела... После этого фильма пока ничего стоящего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одиночное плавание.
Хранитель Истины (306753)
Сама озадачена.
Смотрю сейчас сериал "Пан или пропал", но - таки скрепя сердце. Или скрипя зубами.
Верховный Наставник (187799)
фрида, грозовой перевал, последний самурай
дохренища всего, эти первые пришли в голову
Хранитель Истины (462355)
"Однажды в Ростове", там последняя роль в жизни Богдана Ступки...
Наставник (43369)
я сильно не вникаю в кино - так убить время .. )))
Верховный Наставник (126119)
Бёрдмен

Про любовь - свежий Меликьян

Дикие истории
Наставник (86829)
С ней в главной роли.
Там правда по итальянски, а по русски я не нашёл
"Жюстина, или Несчастья добродетели"
Она была очень популярна в СССР в начале 80-х
Но не в амплуа актрисы))
Потому посмотрел урывками что обожаю эту женщину..
Узнаёшь?)))

Мудрец (24662)
( сейчас вот выберу времечко и еще раз посмотрю) японский "Ушедшие" ... очень крутой фильм, не буду рассказывать о чем, может Вы и смотрели... Если хоть немножко нравится Маруками, то фильм однозначно понравится...
Гроссмейстер (7964)
Радость моя посмотри фильм "Афёра", режиссёр Джеймс Фоули,2003 год.
Мне оч понравился!
Верховный Наставник (100775)
Космический джем щас смотрю.. но это на любителя..
Хранитель Истины (451035)
Старший сын.1975
Свой среди чужих, чужой среди своих.1974
Переходный возраст.1968
Наставник (43600)
глянь "Выживший" из последних. по моему лучшая роль Ди Каприо
Просветленный (622976)
Ну, не то чтобы впечатлил..но посмотрел с интересом недавно 4 серии фильма "OST Битва за Севастополь"..об украинской снайперше во время ВОВ..)) по моему она была из Одессы...))
Верховный Наставник (173630)
"Что гложет Гилберта Грейпа" - обалденная актерская работа 18-летнего Леонардо Ди Каприо. Молодой Джонни Депп. Фильм не новый, но смотрится очень современно.
Впечатлил "Игра"... Но еще в 90-х... Позже ничто так не впечатляло...
))) "Западня" - тоже классный фильм)... И тоже - из 90-х)...
))) Вру... "Дом у озера" (2006).

Все - старье...
"Куклы" Такеши Китано и "Столкновение" Пола Хаггиса! Первый фильм- драма про любовь, а второй-социальный фильм, про общество!