А в жанре Мистика вам сюжет про кого или про что больше всего нравится? И какой фильм в тему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дом грез))))
Наверно...неее НАВЕРНЯКА) вроде=/)))) для меня. нуу конешн мненияяя и тп) но ПОЯСНЮ - мистика мое любимое, хотя я не мистикХ))) далеко, но, вот, по фильмам оооч нра посмотреть, подобное, плюс люблю тайны загадки детективы итп) так вот этот фильм включает всеё это (еще заметте непредказемость, некую, (не для всех, конечно, особено с опытом просмотра подобного;)
И САмое замечательное в этом фильме (кроме актеров режессуры сюжета и тп - что не подкачало, мнение) это ХЕППИЭНДДДД это вообще супер) - переживаешь за людей, бывает (столько таких филтьмов было) и, все дак х*ево а тут, в этом, ааа замечательный энд, мммммммм аж до слез)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
Пункты назначения и Омен