От фильм сейчас смотрю....не скажу какой, а то все кинетесь.. Я вот что спросить хотела - спать лечь

или досмотреть оба сезона сразу? Ну просто правда интересный фильм....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не говори))особенно рыжей,она исчо не знает что последние серии досняли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80489)
я тут присела на сериал..Полдарк)))ух и зачотный))жаль,што пока тока два сезона)))а у тебя чо за поганка там?)))
Верховный Наставник (180828)
"интересные" сезонами не бывают. иди спать.
спать ложись... завтра досмотришь...
Спать в кровать. Но мне скажи по секрету, что за фильм такой. Спокойной ночи, доброй ночи, дорогая!
Наставник (43600)
догадался "Битва престолов"