у вас красная рябина есть? знаете что это? вкусная она зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258367)
Есть особый сорт, точно не помню, кажется "мичуринская", исключительно вкусная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
вспомнились вдруг снегири - куда они подевались?) в детстве были - помню...)
Хранитель Истины (334515)
Наливочка из неё просто изумительная.
После морозов, еще более-менее съедобная. Кисло-горько-сладкая.
Зато витаминов много. Но не стоит увлекаться, птицы тоже должны
что-то есть.
Есть,прямо перед домом огромное дерево)от кашля хороша.
''
Верховный Наставник (161665)
гадские птицы всю ободрали, даж попробовать не успели
Кислючая всегда.
Есть...

Хранитель Истины (344047)
У меня черноплодная рябина под забором растет. Сладкая. вкусная!