знаю что не каждый осмелится в этом признаться, но тем не менее.. у вас есть хроническая зависимость от лекарственных препаратов ?

я подсчитал, что слишком много трачу на презервативы...(((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если ты собрался жениться на Аллуне, то с кем ты там вошкаешься Василий?
или как всегда занимался бла-бла-бла ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Я на Сиофоре до 65 лет) Дальше - время покажет
Верховный Наставник (123432)
Аспирин, гормон щитовидки,от давления...
Хранитель Истины (330538)
Щитовитка спит. Это значит что дальше Л-Тироксин форева
Наставник (46658)
Да, успокоительного много принимаю. Работа такая.....
что же ты за мужчина такой, если с тобой без презика не хотят?
Верховный Наставник (154052)
Я вот как Рита Леви-Монтальчини :
Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении — красное, при повышенном — коньяк, при ангине — водку.
— А воду?
— Такой болезни у меня еще не было...

Василий, от каких болезней ты пьешь презервативы?
Наставник (82067)
Ага. От капель в нос.
Наставник (50168)
Слава Богу - нет. Настойка боярышника у нас не в чести, а спиртовой настойки эвкалипта много не выпьешь...
Это ты нам типа щас похвастался, что можешь 7 раз за ночь? ))
Верховный Наставник (172764)
дюспаталин каждый день пью...можно и реже, но мне спокойнее, когда выпью его.
Просветленный (631875)
Какое счастье, что ими не пользуюсь...
ТАКАЯ СВОБОДА и ЭКОНОМИЯ !!!
Хранитель Истины (493540)
Ну, не сказала бы. Сейчас у меня почти месяц не болит голова, я тихо радуюсь, и желания принять лекарство нет
Хранитель Истины (487995)
Есть необходимость,но радуюсь,когда забываю....