не знаю как Вам... а мне кажется что я попал в Рай!!! - это так и есть ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Ты в Раю...у тебя расслаблены все части тела...голова становится почти невесомой ... появляется приятная музыка..
Сиди тихо ...Всё будет хорошо )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Вася...не очаровывайся сильно)))))
Паказалось...
Ты того..не радуйся очень.. а то Рай становится Адом))) один всего лишь шаг...
а мне кажется вася.... что ты вляпался)))))))
но ты большой оптимист))))) или круглый........)))))
Просветленный (714266)
Эх..Вася,Вася...(с)
Верховный Наставник (103249)
а то як жишь!
он самый))))

здравствуйте, Василий, я ваш проводник , в этом мире..дайте мне ваш сильный прокачанный бицепспспс и следуйте за мммнннной....
омммм....
Расслабься)
Это ненадолго)))))
Хранитель Истины (492200)
Если это Вам кажется раем -так радуйтесь!