А давайте возродим СССР и махнем туда обратно, ведь тогда было так хорошо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
"законнопослушный гражданин" в финале умер страшной смертью...
чота-какта нам не по пути,хотя я за совок! Было много дури,но и было много ХОРОШЕГО! Купи ща стакан лимонаду за 3 копейки и литр кваса за 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
сначала надо камнями вову закидать :-) он мешает развиваться нашей России.
Желающих мало.
Вернее желающих получать социалку как в СССР полно.
А вот для этого поработать как Стаханов - мало.
Мудрец (15568)
Кому оно нужно? В том виде, что СССР жил последние годы это просто маразм.
Хранитель Истины (266800)
это невозможно, нереально...и поэтому - грустно....но больше всего, почему-то, хочется в детство... старею....
Верховный Наставник (164086)
мы поменялись ..нам уже не построить заново СССР. да и не нужно ...прошлое есть прошлое!
Гроссмейстер (5395)
К сожалению, нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
Наставник (82106)
Угу.. Шоб потом долго и муторно доказывать третьему секретарю горкома, что собрание сочинений Достоевского действительно необходимо, в том числе по работе, да, работа такая, да, филолог, нет, я не член партии, я ее мосх, нет, в публичной библиотеке то, что надо не найти... и в итоге через полгода в пять утра огородами пробирацца к горкому, шоб забрать и шоб никто не видел.. (исторический случай середины семидесятых, родители примерно так собрание сочинений выбивали)..
Щас хоть выписать можно без проблем..