говорят тут за баллы платить будут .. вы счастливы что при жизни попали в рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ага, будут...
А первому кто станет Просветленным - подарят ключи от квартиры в Томске...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Говорить могут многое.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Угу, Монгольскими Тугриками, Тож СЛЫШАЛ от Продвинутой Старушки у Подъезда!
Специалист (706)
О...И где та щелочка заветная в мониторе,откуда деньги сыпаться будут? А чем платить будут?В евро?)
Ученик (72)
я нидзя я в танке
Советник (4309)
Говорят в Москве кур дАят.
Верховный Наставник (135801)
Хочу кудябликов , хочу :-)