а как Вы разграничиваете хороший любовник или так себе?)))) что есть какой-то эталон? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Тут все такие по.рнозвезды, одна я девственница-коммунистка
Идеальный любовник прислушивается к своей женщине. И если он прислушивается умело, то все получится чудесно и без всяких длительных прелюдий...)
И да, идеальный любовник - это муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Если она довольна 10 раз за ночь значит сегодня я был хороший любовник..Если меньше - значит у меня насморк))
Верховный Наставник (140328)
ежели меня вырубает от усталости и я не требую продолжения банкета-то идеальный