Как думаете, хорошо замужней даме иметь женатого любовника? Или есть подводные камни?)+++

вроде как им удобно вместе, никто ни на что не претендует...так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
это даже нельзя считать изменой, это дружба домами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75176)
безобразие, разврат!)))
Катрин, понимаю, что покажусь занудной...
Если женщина ЗА мужем, то зачем ей любовник? Или она развратная бабень?
Наставник (28810)
Кузякина я твое мужу сообщу чем ты здесь занимаешься
Верховный Наставник (109252)
Никогда не знаешь, как поведет себя его жена или её муж. А вдруг неадекват полный?
Верховный Наставник (125838)
Подводный камень один, но он может гарантированно всё отправить на дно.
Дело в том, что какой бы гениальной актрисой женщина себя не считала ( Женщины - актрисы, а русские женщины - драматические актрисы!А.П.Чехов), её отношения с мужем необратимо меняются с появлением в её жизни другого мужчины. Как следствие, раньше или позже ей придётся всё больше сил затрачивать на имитацию заботы и любви к мужу, либо ( что значительно чаще) муж почувствует , что ей на него реально НАПЛЕВАТЬ.
А дальше обычно поиск причины, окончательный разговор и развод.
на женатого любовника я не согласна...