Среди мужчин есть люди, чтобы обнять и согреться в объятьях, зная, что не предаст никогда, мужья или любовники могут быть такими, чтобы верить, как себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
в наше время нет таких

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Я бы не была столь наивна))
Верховный Наставник (213906)
Я своему мужу верю даже больше, чем себе.
И он всегда знает, в какой момент нужно обнять и согреть, приободрить и похвалить, даже без моих просьб и слов.
Самых самых разбирают еще щенками А с возрастом они обнаглевшие и избалованные женщинами
Эт я не знаю, над найти мужчину изголодавшегося по любви, домашнему уюту, но я думаю он будет уже пенсионер
Хранитель Истины (380795)
Муж у меня такой. С другим бы не жила.
да.
Верховный Наставник (183824)
Мужчина только друга не предаст никогда, а женщину, даже любимую, он не считает другом. Я бы не использовала слово "никогда" в отношении женщины, конечно, к сожалению, но это правда.
Он может не предать... пока она ему нужна.