Глядя на статистику "вопросов-ответов"... После 35 УЖЕ жизни... Нет!!!! Как на Марсе))) вам сколько осталось то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (383142)
Я уже давно "за пределами" И тут ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!! Честное слово!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже на Марсе
Уже на марсе-2
а я на Венере)) планете любви
Хранитель Истины (321799)
Да я уж по ту сторону забора
Верховный Наставник (170392)
в отличие от вас еще лет 50
Хранитель Истины (310077)
если после 40 родить... то жизнь опять бьет ключом))))))
Я на Юпитере
Мудрец (17639)
Меньше года...Однако все только начинается)
где я?
мне уже за 35 по паспорту,а в душЕ ещё 35)) НО я крепко стою на земле и со всей ответственностью заявляю- Жизнь после 35 есть и даже интереснее)))
Хранитель Истины (303296)
Чё одна я на земле шоле? Девки, не бросайте меня здесь.......страшно, блин.
Просветленный (715568)
Годик последний доживаю...)))
Хранитель Истины (334515)
НАм с Витей вот все девки, старше 36 кажутся старухами, злыми и невлюбчивыми. Хотя сами мы м и не молоды, и даже на пенсии, но вполне объективно судить о жизни вполне можем с высоты возраста и жизненого опыты. И жиыём мы не в галактических просторах, а тут.
Хранитель Истины (313525)
а я по ответам и вопросам 2-3 самовлюблённых вечных "мальчиков" выводов никаких не делаю))
Наставник (49315)
как раз жизнь только начинается, а до этого все суета.=0)
Верховный Наставник (190825)
всё уже..живу на марсе
Хранитель Истины (423172)
Да я уж лет семнадцать как не живу...)))))))))))
Наставник (97797)
Сейчас мне 35 ))) До после мне осталось всего ничего, 8 месяцев ))