Оглядываясь на прошедшую жизнь, как считаете - часто ли судьба посылала Вам знаки? Как сами считаете - все ли знаки Вы замечали вовремя? Или чаще - догадки приходили уже после произошедшего события и оставалось только сожалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Был мне знак...я его проигнорила...и серьезно пожалела потом...честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
кой хрен в этих знаках разбираеца-то?
Верховный Наставник (141309)
иногда нас обоняние подводит))
.
Мудрец (13635)
не склоняюсь к тому, что судьба это неотвратимо узкий путь без свободы выбора и маневров..
скорее это много-много вариантов предложенных под наши способности, из которых мы выбираем тот, который нам удобнее... а знаки, это как зазывающая реклама))
Верховный Наставник (148075)
Я пока Ваш вопрос дочитаю, забываю, что в начале было)))
Мудрец (11250)
Умная мысля приходит опосля!