Говорят, человек свободен, когда может не лгать. А если вам никто не врёт, значит от вас никто и +

Не зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
Когда человек врёт, у него хвост отрастает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399798)
Человек не может не лгать.
Хранитель Истины (334515)
Лгут все. Вольно или невольно. Важно зачем, почему....? 2 слова, а смыслы такие разные.
Свобода - это , что-то другое , у каждого она своя .

Верховный Наставник (133383)
никто - это конечно утопия, а когда близкие максимально искренни, это значит они мне доверяют..
Свобода - это не вседозволенность. Правдой иногда и убить можно.
Свобода - это скорее лады с самим собой, а не правдивая правда
во имя правды.