Если человек может обойтись без вас день..значит вы не так уж и нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143828)
Не факт...можно и месяцами из вредности умирать друг без друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
В этот день точно не была нужна)
Пффф бред )))
я крайне редко думаю о своей нужности, Миш.
Гроссмейстер (9017)
перестань быть Дождем! Стань Мужчиной! Любящим и...(вн)

Верховный Наставник (169813)
иногда бывает и так, что ни дня без меня не обойдётся, а вот чисто как человек, как женщина я ему и нахрен не нужна ..))))))))))
Магистр (2448)
Согласна.
Но бывают разные обстоятельства. Их тоже не надо сбрасывать со счетов.
Время всё расставит по своим местам.