Люди, подскажите можно ли есть селёдку с йогуртом, я вот сейчас хочу попробовать и посмотреть:-)

Что оно и как
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32761)
Иё главное..... хотя бы полчасика помариновать.... в смысле селедку в йогурте. и лучком присыпать..... и горчички самую малость добавить.
нежный незабываемый вкус.
без последствий, кстати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ешь...потом нам расскажешь)))
Гроссмейстер (7074)
ешь, конечно, всё норм, если вкусно!!
завтра всё равно выходной))))))
Хранитель Истины (345680)
спокойно ем селедку и соленые огурцы с молоком... а с йогуртом наверняка невкусно будет