вот скажите о чём можно разговаривать с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7178)
И куда он её девает? Неужели выкидывает?! Там же самое вкусное прилипло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Послать его...На курсы облизывателя крышечек)))
Мудрец (21131)
... вот об этом и нужно с ним говорить.
откройте ему мир облизывания крышек. ведь там, на них - самое вкусное, насыщенное, несущее радость...
Наставник (74251)
Ни о чем. Может у него языка нет? Поэтому и не облизывает:)))))
Верховный Наставник (190825)
а как говорить с человеком, которые йогурты не едят..?
Наставник (25395)
а на йогурте не крышка, а пленка
Извращенец