Вот есть у меня в шкафчике вода речная и вода ключевая. Может, какие люди знающие, ведающие, подскажут, что полезного с этим можно намутить? =))

А то я типа сама то вапче нифкурси!
Ага.
Дополнен 9 лет назад
Товарисчи ведьмы! Ау!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3693)
ключевая освежает и оживляет, попей сама))

вода речная, для зелья оставь))

тут оказывается, много ведьм)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Речную отфильтруй и полей цветы... Ключевую выпей...
Верховный Наставник (182925)
Обе живые ,вроде))
Привет!
Верховный Наставник (186470)
про мутить не знаю , но вода H2O и в Африке вода , а вот структуру её можно поменять и она приобретет силу " живой" воды и будет очень пользительна )))
Наставник (47221)
Ключевое слово тут ключевая, если ее смешать с речной то речная тоже станет ключевой, и соответственно потом эту ключевую мона смешивать с чем угодно и оно тоже станет ключевым, вот в ентом ключе и нуна дейфствовать...))))
Привеет, отличного вечера тебе...)))