Когда вас ловят на чем то что вам не по нраву..вы как любой другой заурядный человек ..начинаете обвинять оппонента ..? у меня так а у вас )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) а на чем меня ловить?... враньем не занимаюсь, - так и ловить не на чем...
))) над попытками тупых троллей смеюсь, а креативный троллинг оцениваю по достоинству...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
То есть , когда меня начинают оскорблять? Нет, я отправляю человека в ЧС. Хотя напоследок могу и в путешествие отправить. Пешее. Эротическое.
Наставник (27738)
Таких ловцов отправляю ловить зайца за яйца
.
Мудрец (23164)
Хрен меня поймаешь, я КМС по лёгкой атлетике. Раз целый взвод ментов ловит, и то не поймал..
Хранитель Истины (266686)
ловить - пусть попытаются...а вот когда начинаются оскорбления - пусть получают обратку по-полной...