Интересно, будет такое время когда Инет будет независим от людей и техники?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
он уже независим.
создали искусственный интеллект.просто наблюдают за ним.
полимерные связи в жидкости создают нейронные подобны человеческой связан он с гиперпространством инета.
года два точно ему.что получится основываются на спорах и теориях
появились новые компьюторы процессоры на подобии жидких криссталлов.работают они независимо от людей и параметры их измеряются микрообъёмом.которые превышают новые серийные компы в сотни раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Настало бы такое времякогда бы люди не зависели от инета!!))))