Такой вопросик....будете общаться с человеком,с которым скучно и не интересно? Но время скоротать как-то надо...?

Я про поболтать,а то знаю я вас))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю Лен )).Пробывать надо )).Как правило минимум общения поддерживают время общения.Можно надоесть за пол часа,а можно и годами общаться не напрягаясь )).В общем всему своя мера )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Нет....пару дежурных фраз и буду коротать время в размышлениях о великом))))
нет мне некогда болтать бывает и с кем интересно -наскоками ношусь..буду я еще с тем кем не интересно болтать лучше кину пасмареть
Может, лучше в ТДВ зайти? Если уж невмоготу любоваться видами.

Приветище!!!
Наставник (81858)
а зачем ?
Просветленный (645722)
аг таг тебе скучно

Хранитель Истины (419186)
нее, я же иззеваюсь вся))
лучше уж заняться чем))
Привет,Красотуля моя!))
обнимаю крепко!))