Интересно,есть тут такие люди которые не узнают кто на стене изображен,сейчас мы определим кто тут м

лодой а кто старпер))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11057)
мне знаешь что сразу показалось..
кадр из "Белое Солнце Пустыни"
но что-то не то..)
там было меньше старцев... и на стене не было этого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
И кто дурак заодно тоже
Верховный Наставник (159595)
два деда мороза а третий...не знаю...
Верховный Наставник (173572)
Да легко. Ленин, Маркс и Энгельс. В понимании национального художника, естественно.
кто изображен - всем известно и никому не интересно, а вот я могу сказать на каком языке текст написан. На амхарском.
Двоих узнаю-это признанные Отцы-Основатели,а кто третий справа-ума не приложу.Самозванец,надо полагать-плагиатор)

Наставник (35075)
ну ладно....я старперка...