интересно а в США тоже есть такие злобные, обиженные люди, которые сидят в инете и пишут-нам мешает жить Обама?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449410)
В США такие злобные, обиженные люди, которые пишут, что, мол, нам мешает жить Обама сидят не в Инете, а в тюрьме. Там с инакомыслием борются не на словах, а на деле. Поэтому в местах не столь отдаленных в США сидят 3 млн. заключенных. Для сравнения:в РФ количество заключенных в три раза меньше. Вот она демократия по-американски!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Об этом пишут здесь. При чём тут США?
Наверное есть. Сужу по онлайн игре Pirates off Burning Sea На сервере Робертс и Антигуа они так "имеют" друг-друга, что уши заворачиваются, а глаза слезятся.
Просветленный (509683)
Тролли - это модно...
Обиженные и злобные есть везде,просто разница в их количестве,которое напрямую связано с местом прописки и проживания
Хранитель Истины (306798)
Что-то не верится - у них там слежка - будь здоров.. не то что у нас - что хочу. то и ляпаю и всем пофиг
Верховный Наставник (115920)
Они о политике вообще не парятся) Это высшая ступень развития когда народу наплевать на политику. Они знают что есть люди которые ею занимаются и получают за это деньги. А простой народ должен строить планы на отпуск и как провести время с семейством.